VODKA!!!11 - эпичная сага о том, как сливки клана Василий pwn 11 сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VODKA!!!11 - эпичная сага о том, как сливки клана Василий pwn 11 сервер » Вытрезвитель » Готовте средства и нервы,это скоро будет!!!


Готовте средства и нервы,это скоро будет!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех поздравляю с Новым Годом,желаю всех благ и крепкого здоровья,успехов в жизни и многого другого.Так-вот ,мы имеем новый 2010 год,все с чистого листа,еще один год,будем пытаться изменить что-то в своей однообразной жизни,но все будет так-же как и было.К чему веду я,а к тому что планы никто не отменял,открытия 11го никто не отменял,забивать никто не собрался,планы наши не менялись,все тут ,все с нами.Поэтому я от всех прошу отписаться в этой теме,в ближайшие пары дней,о том что никто не передумал,и готов дальше подождать и играть вместе с нами.Вас это не затруднит,а для нас это упростит задачу опроса.Кстати на пост ЕЕ найден был человек,с ним сможете познакомится в ближайшем времени.На данный момент почти все сидим в скупэ,кто проявит желание связаться со всеми в скупэ прошу писать в асю 425532515,там дам данные в скупэ,добавлю в разговор.Прошу еще раз не теряться никого и всех отписаться в этой теме,ибо 11 не за горами.Еще раз всех поздравляю с Н.Г. и с наступающими праздниками.

Отредактировано OverDose (2010-01-03 17:37:53)

0

2

С наступившим) Я вот видимо покину ваши ряды, ибо в данный момент аион затянул очень сильно. Я даж кп нашел с онлайном 18+ часов) До 50 пока не добрался и играть интересно)

0

3

биш еще в строю, только отремонтирую печень и вставлю глаза, вместо лопнувших. есть одно НО. играть смогу не раньше февраля, потому что сейчас сессия, а потом неделька или две отдыха, активного, после которого нужен курс реабилитации и восстановления потенции... праздники были тяжелыми во всех смыслах этого слова.

0

4

я никуда не пропал. прост сессия... экзамен -> пьянка -> экзамен -> пьянка -> пьянка -> пьянка -> пьянка -> пьянка -> пьянка. вот так и живем. а ваще еще на веселитесь с запойным бишем xD онлайн будет стабильный, и состояние тоже... xD пиво не спиртной напиток, а хмельной; конопля не наркотик, а сырье для веревок; калина не машина, а дерево.

0

5

димон зайди в скайп у нас тут перестановки..... поскольку тебя небыло ... тебе будет интересно узнать что случилось:)

0


Вы здесь » VODKA!!!11 - эпичная сага о том, как сливки клана Василий pwn 11 сервер » Вытрезвитель » Готовте средства и нервы,это скоро будет!!!